Запись по телефону:
+ 7 (8332) 64-17-95 
+7 (922) 668-61-91
Екатерина Пластеева - врач-психотерапевт, гештальт-психолог

Интенсив "Любовь к себе"

Интенсив "Любовь к себе"

Интенсив "Любовь к себе"

Объявляется набор на интенсив

«ЛЮБОВЬ К СЕБЕ»

Стартуем 20 апреля 2019г.

Я закрываю группу по практикам Экхарта Толле. Это было удивительное путешествие. Спасибо всем, кто участвовал в этом непростом пути. Уверена, что эта группа оставила неизгладимый след в сердце каждого участника. Она длилась около двух лет. И сегодня я как никогда понимаю свои возможности, опираясь на множество лет практического служения людям, используя все лучшее, чему я училась. Конечно, мне очень много дали и дают практики Экхарта Толле. Каждый раз, погружаясь в «тишину», понимаешь бесконечные просторы возможностей. Эти возможности, которые пришли ко мне через практики Э. Толле бесценны. Мне конечно жаль, что это пока происходит со мной не сплошным потоком, а только фрагментами. (Прошу прощения, что пишу на непонятном, профессиональном языке, известном в духовных практиках). И вместе с тем для меня это немыслимое продвижение. Сегодня я могу делать свою помощь людям в разы эффективнее, используя с помощью этих практик беспрецедентную возможность для идеальной комплементарности с душой каждого человека. Если говорить просто, - способность легко понимать душу каждого человека, взаимодействовать с ней... Хотя на протяжение всей истории моего служения людям , моя помощь всегда казалась клиентам очень эффективной. Конечно, практики всегда ложатся на то, чем уже обладает человек, специалист, увеличивая возможности до бесконечности.  

Открываю новую группу . Тема группы "Любовь к себе". Я понимаю, что в своей жизни я преданно служила людям, забывая о себе: «Еще лучше! Еще лучше!» - говорило мое любящее сердце… А в перерывах между служением я старалась отключать все каналы восприятий, чтобы восстанавливаться, по возможности максимально исключая все контакты с людьми. Сейчас я встаю на новую платформу, во время службы другим - любить себя. 


Во время множества моих работ я видела, что люди оберегают свою нелюбовь к себе. И, по моим наблюдениям, работа в самых разных техниках не может давать результаты возвращения любви к себе. Потому что, образно говоря, творческая энергия внутреннего ребенка на подступах к любви к себе «замуровала» все возможности, не поддаваясь никаким техникам. Долгое время я не могла в это поверить… Сегодня я знаю, что это обстоит именно так. Я отчетливо понимаю, что работа с такой темой по силам редким специалистам. Я верю, что сегодня смогу сделать очень много в этом сказочном возвращении человека к себе. Предвкушаю! 
  
Знаю точно, что любовь к себе растворяет болезни. И к ногам человека ложится все, что он пожелает. Представьте ребенка, который любит себя, он получает все. Весь окружающий мир готов ему служить. Примеры настоящей любви взрослых к себе найти трудно. Если только эгоистичную, ее можно видеть нередко, но это примитивная пародия на любовь к себе.  

Работая с разными людьми, чаще всего я наблюдаю у людей страх перед любовью к себе. У большинства людей представление,что любовь к себе равно я-эгоист. А для многих этого понятия вообще не существует. У них есть понятие дышу, живу, покупаю, продаю, злюсь, борюсь, изучаю, получается не получается, успешный не успешный … Практически у большинства нет настоящего понимания, что все эти понятия происходят из любви или нелюбви к себе. А это главная энергия, которая запускает путь человека, по которому он живет. Запускает его аппетит к тем или иным целям. С этими темами: любовь, нелюбовь к себе я работала очень много. И я замечала, что этот главный вопрос нередко растворялся среди других вопросов, которые мне задавали в контактах. Сегодня мне стало окончательно понятно, что нужно посвятить в своей работе этому особое внимание . Как бы застолбить его. Получается ,что люди не способны видеть свои главные потребности. И должно существовать целое направление, которое сможет дать настоящий результат для реализации главной цели человека . Хочу, чтобы свет любви осветил каждую клеточку у каждого человека, который придет ко мне по этой потребности. Чтобы этот свет всегда оставался с ним в жизни.И он будет освещать не только его, но и всех людей, которые будут рядом с ним. Описывая это, я испытываю огромное вдохновение. Мне нравится этот путь.  

Что такое любовь к себе и что такое эгоизм, сразу разведем эти два понятия:  

Любовь к себе: Когда человек заботиться о себе, делает все возможное чтобы позаботиться о себе. Он не обращается к окружающему миру со словом должен, а может обратиться со словом хочу. Эгоисты, - которые говорят: "я хочу и ты должен" Они могут даже не озвучивать вслух слово «должен», обращаясь к собеседнику или обществу. Но в послании, контексте слово «должен»: под личиной обиды, под личиной раздражения. Делая другого человека виноватым в том, что он что- то не получил, способов бывает много. 
  
Эгоисты не знак равенства плохие люди, они тоже могут приходить в наши группы и разбираться с вопросами, которые им непонятны. Они могут прийти к специалистам из-за того, что они чувствуют какой-то дискомфорт от контакта, они часто ощущают конфликты от контакта, они могут осознавать, что что-то не так. 

Приходите, чтобы полюбить себя! 

Группа будет закрытая. Количество участников 20 человек. 

Интенсив по теме «Любовь к себе»  состоится с 20 апреля по 25 мая (по субботам) с 9.00 – 18.00, стоимость 30 000 руб., если оплата произведена до 16 апреля включительно стоимость 25 000 руб. 
Так же у нас проходит акция, за каждого приведенного клиента на интенсив, скидка 1000 руб 

Ваши вопросы и заявки на участие ждем в сообщения нашего сообщества в ВК @psyplasteeva_zerkalokirov или по телефону 78-61-91.

Назад к списку новостей