Запись по телефону:
+ 7 (8332) 64-17-95 
+7 (922) 668-61-91
Екатерина Пластеева - врач-психотерапевт, гештальт-психолог

Марафон. Продвинутый уровень

Марафон. Продвинутый уровень

Марафон. Продвинутый уровень

Объявляется набор на марафон

«ПОМОГИ СЕБЕ САМ»

Стартуем 10 апреля 2019г.

Марафон для тех, кому важно быть здоровым, кому нравится управлять своей жизнью!  
Я вижу подходящим образ аквариума. Он, как нельзя лучше, отражает - как и в чем живет человек.  
У каждого человека есть свой «аквариум», из которого он не может выбраться из-за привычки, из-за страхов, из-за неосознанности. Жизнь в «аквариуме» люди называют правдой жизни. Они живут по правилам, которые внушены значимым окружением в детстве. Этих правил в конституции нет. Чтобы быть здоровым, чтобы управлять своей жизнью - НУЖНО выходить из «аквариума». В жизни делать это непросто. Моя эксклюзивная программа нацелена на выход из этого «аквариума», чтобы люди могли вернуться к самим себе - это гармонизация личности. 

Чтобы показать мои подходы в работе, приведу пример тех, кто стремится похудеть. Люди часто используют для похудения все,что возможно и невозможно. Они фиксируют свое внимание только на потребности похудеть и все. Вроде бы фигура становится красивой, человеку нравится. Как будто все хорошо, радостно и самому человеку и окружающим. И вот тут СТОП! ОСТАНОВИТЕ СВОЕ ВНИМАНИЕ!!! Я БУДУ ГОВОРИТЬ СЕЙЧАС ОБ ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ ВЕЩАХ. Я не буду сейчас перечислять имена людей, которые худели, теряли здоровье и даже жизнь… В чем фокус? Как будто положительные эмоции налицо, человек радуется. Но - внутри все по-другому! Здесь вопрос о базовых потребностях человека. Важно понять и обратить внимание: что заставляло человека переедать, что заставляло его накапливать жир. Нельзя думать, что организм глупый. Он природный. Он стремится к гармонии - и это правда. Вы скажете, что переедание - это ведь не полезно, уродливо. И это правда - не полезно, может быть уродливо… Но вам важно понять, что организм закрывает какие-то еще более важные потребности. Да, он таким способом создает равновесие. И если отобрать эту возможность, организм будет искать другие способы, чтобы закрыть свои важные потребности. Вплоть до болезни, вплоть до смерти. Все, что мы разобрали, однозначно относится и к другим работам с зависимостями и другими проблемами. 


Конечно - это очень тонкая работа на глубинном уровне. Важно понимать, что внедрение специалиста в балансировку базовых потребностей - это очень сложная работа. Мой опыт, профессионализм и многое другое позволяет мне работать так, что люди ощущают мою помощь легкой, простой. 
.  
Для того, чтобы показать направление - куда мы будем двигаться, в марафоне «Помоги себе сам», подходит образ ребенка.  
Ребенок получает удовольствие от всего, что его окружает… Несмотря на его физические ограничения…Цель ребенка: рассматривать возможности, заявлять о своих желаниях, реализовывать их, получать огромное удовольствие от реализации своих потребностей. Ребенку все хотят служить. Не потому, что он маленький, а потому, что он счастливый.И все хотят прикоснуться к этому счастью. И он плавает в океане своих желаний и легко получает то, что хочет.  

Нужно вернуть человека к такой возможности, которую он растерял в течение жизни. Самая главная цель на нашем марафоне - возвращение человека к себе. Для этого нужно убрать «законы», которыми кишит голова каждого человека. Да, это большая работа каждого участника марафона. Видеть все, что необходимо, понять, защитить, научиться правильно выражать свои потребности. Получить право жить в обществе по своим, новым правилам. Это большой труд и для меня: в сопровождении, ведении такой работы. И я умею это делать. 


Я вижу наш марафон, как эксклюзивный прорыв для каждого человека, выйти из ограничительного «аквариума» и поплыть в море жизни.  
Я способна вести людей не через рациональное, а через образы, через сердце, через точное обозначение всего, что будет происходить с каждым.  

Оставляйте заявку и начинайте жить по-новому.

Люблю, обнимаю, верю в Вас.

Жду на марафоне!

Запись в сообщения нашего сообщества в ВК @psyplasteeva_zerkalokirov или по телефону 78-61-91.

Назад к списку новостей