Запись по телефону:
+ 7 (8332) 64-17-95 
+7 (922) 668-61-91
Екатерина Пластеева - врач-психотерапевт, гештальт-психолог

Да, у вас секта, Екатерина Макаровна! А вы - мастер НЛП!

Да, у вас секта, Екатерина Макаровна! А вы - мастер НЛП!
Да, у вас секта, Екатерина Макаровна! А вы - мастер НЛП!
_______________________________________________________________________
Интересный вопрос. Очень интересный, потому что у меня не секта, я могу работать в НЛП, но мне это не нравится.
Мне нравится танец сердец. В таких контактах, где каждый из танцующих реализует свои цели, свои задачи и мои и моих клиентов. Всем хорошо, все прозрачно, все свободно, все реально.

Мне бесконечно нравятся переливы, проявления природы, возможностей внутри каждого человека. Я знаю по опыту, что каждый человек хороший, просто бывает он и сам не знает об этом, а я умею показать ему это. И его ресурсы для его жизни становятся заоблачными.

Моя любовь к клиентам творит чудеса, и их любовь ко мне отзывается с первых мгновений контакта, чаще всего. Танцуйте танец любви с самим собой, с окружающим миром и вы будете со стороны похожи на "секту" в смысле приверженности, страсти в движении.
А что такое секта - это тяжелейшая зависимость людей от кого-то от чего-то

И человек, попавший в секту, неспособен танцевать свой собственный танец, он может танцевать только под чью-то дудку. Это сродни наркотической зависимости, алкогольной зависимости.
А человек, любящий себя, является самим собой, ему хорошо быть самим собой. Он делает все, что он хочет, он находится там, где он хочет, где ему нравится, он легко получает от жизни все, что ему нужно, легко!
Нравится 3
Комментарии(0)
Назад к списку статей