Запись по телефону:
+ 7 (8332) 64-17-95 
+7 (922) 668-61-91
Екатерина Пластеева - врач-психотерапевт, гештальт-психолог

Еще три психологических фильма,

 Еще три психологических фильма,
 Еще три психологических фильма, которые стоит посмотреть!

1. Профессор Марстон и его Чудо-женщины (2017)
Профессор психологии из Гарварда Уильям Марстон был незаурядной личностью - изобрёл детектор лжи и создал теорию феминизма. Он открыто жил с законной супругой, соратницей по научной работе Элизабет и своей студенткой Олив, невзирая на осуждение американского пуритан 1940-х годов. Черты любимых женщин Марстон увековечил в образе Чудо-женщины, амазонки Дианы Принс в популярных комиксах, считающих важные психоанализа. 2. Идеальные незнакомцы (2017) Рейтинговая трагикомедия, по сценарию которой были сняты 12 иностранных вариантов фильма. 


Семеро давних приятелей - три семейные пары и одиночка - встречаются в традиционном дружеском застолье и кто-то предлагает новую игру. Участники выкладывают на столы смартфоны вверх, а сообщения зачитывают вслух. Большей части компании эта затея совсем не по душе.

3. Жертвуя пешкой (2014).
Психологический фильм основан на реальных событиях матча за звание чемпиона мира по шахматам 1972 года. В разгар «холодной войны» он приравнивался к сражению на поле боя. Встретились не просто советская и американская шахматные школы. Противостояние сверхдержав в лице русского Бориса Спасского и его зарубежного соперника Бобби Фишера держало в напряжении весь мир.Силы гениальных гроссмейстеров равны, борьба нервов невыносима для Фишера, с детства подверженного приступам полной паранойи и требующего тишины.

Какой фильм вам понравился больше? Или посоветуйте фильм, который вы смотрели.
Нравится 14
Комментарии(0)
Назад к списку статей