Запись по телефону:
+ 7 (8332) 64-17-95 
+7 (922) 668-61-91
Екатерина Пластеева - врач-психотерапевт, гештальт-психолог

Если я некрасивая.

Если я некрасивая.
Предлагаю вам эксперимент. Возьмите фотографии знакомых или просто известных людей, выстроите два ряда - в первом снимки красивых лиц, во втором некрасивых.

Составьте список, что общего у некрасивых, и список, что общего у красивых. Изучив эти списки, рассмотрите себя. И почувствуйте к какому списку вы себя отнесете.

! Каждый из вас наверняка замечал, что, когда есть счастье, радость, любовь к себе, вы не можете на себя насмотреться. И когда наоборот - не хочется видеть себя в зеркале.

Я часто пишу о том, красота всегда идет изнутри. Если красивая душа, то вы всем нравитесь, и наоборот...

> Приходите на интенсив "Любовь к себе" и ваша красота станет удивительной. Вы себя не узнаете.

Я смотрю на участников интенсива и удивляюсь, на сколько они становятся красивее с каждым мероприятием. У меня часто бывают ощущения, что я как будто бы человека не знаю, удивляюсь на сколько он другой.

Они открываются передо мной, расцветают, независимо от особенностей внешности. Они все прекрасны, они любят себя, лицо и тело, которые им даны.

Прийти к такой гармонии сложно, тем более в одиночку. Уйдут месяцы или года, прежде чем вы полюбите отражение в зеркале и то тело, в котором находитесь. Но без этого чувства вы точно не сможете ощутить полноту счастья!

Не теряйте время на самокопание, приходите на интенсив "Любовь к себе".
> Для записи звоните или пишите viber, whatsapp: 89226686191
Нравится 6
Комментарии(0)
Назад к списку статей