Запись по телефону:
+ 7 (8332) 64-17-95 
+7 (922) 668-61-91
Екатерина Пластеева - врач-психотерапевт, гештальт-психолог

Как правильно выбрать психолога?

Как правильно выбрать психолога?
если вы болеете, не любите себя.

✅   Я вам рекомендую обязательно смотреть на то, чтобы психолог любил себя и был здоров. Но это не все. Психолог должен любить вас настоящей любовью. Вы это почувствуете, доверяйте себе. Психолог должен знать очень много о болезнях, о разнообразии любви и нелюбви к себе. Он должен легко видеть, как перетекает нелюбовь в болезнь, любовь в здоровье. И он может вас в этом сопровождать, имея за плечами опыт хорошего врача широкого профиля. Либо узкого профиля, который вам подходит. Без этого образования, практики, специалист не сможет вам качественно помочь.

✅  Замечайте, что у вашего специалиста должно быть очень много энергии, это как раз показатель большой любви к себе, к людям, показатель его большой собственной осознанности, без этого никак. В работе он должен быть уверенным , и быть на равных с клиентом.

✅  Конечно, никто не отменяет большой опыт, он очень важен. Важно изучать перечень задач, с которыми работал этот психолог, отзывы о его работе, и вам будет понятнее. Развитое чувство юмора, оно помогает вырулить из самых трудных ситуаций в работе. Доверяйте своему сердцу, оно вас никогда не подведет. Если вам хочется уйти, уходите, это не ваш специалист. Но важно понимать, что если вы убегаете от решения задач - это другое.

Свой вопрос вы можете задать в любом мессенджере: ватсап, вайбер или смс: +79226686191 .
Нравится 3
Комментарии(0)
Назад к списку статей