Запись по телефону:
+ 7 (8332) 64-17-95 
+7 (922) 668-61-91
Екатерина Пластеева - врач-психотерапевт, гештальт-психолог

Почему стоит пойти на интенсив "Любовь к себе"?

Почему стоит пойти на интенсив "Любовь к себе"?
Тебе не хватает умений в постановке границ? Ты недостаточно хорошо заботишься о себе? Ты любишь себя, но у тебя как будто постоянно не хватает времени на себя? Тебе надо это менять. У тебя есть цели, мечты. Давно. Но ты их все время откладываешь... Приходи на интенсив, чтобы реализовать их! Это возможно!

В настоящем ты часто живешь на уровне ума. А важно купаться в чувствах. Получать удовольствие, и для этого тебе нужно пойти на интенсив.

У тебя лишний вес, потому что ты получаешь физическое удовольствие от пищи. А важно остановиться и получить удовольствие от того, что окружает тебя, что внутри тебя. Ты торопишься, ты бежишь... Тебе кажется, что ты вот-вот начнешь получать удовольствие. Но это в большей мере обещание. Ты можешь двигаться к себе гораздо быстрее, посещая интенсив.

Ты часто испытываешь дефицит в деньгах. После интенсива их будет в достаточном количестве.

Потому что интенсив ведет высококлассный профессиональный специалист, который способен слышать, понимать, открывать любые «двери», которые вам важно открыть.

Он может это делать. Делает это настолько бережно, внимательно, позитивно, с верой в вас, в свое дело. Этот специалист создает такую энергию в группе, которая объединяет всех участников. И как будто, сама энергия может творить чудеса.

Этот специалист позволяет проявляться в каждый момент ровно столько, сколько для вас возможно, так как вы хотите.

На интенсиве как у себя дома - все родные, все близкие, и это не значит, что только гладят по головке. Если важно, с твоего согласия, создается испытание, ровно столько, сколько будет полезным в каждый момент для тебя.

Она "поставит" тебя на ноги и поддержит, что ты можешь, что у тебя получится. И ты будешь делать шаги, шаг за шагом — учиться жить по-настоящему.

И ты удивишься как внутри тебя станет просто хорошо.
Этот интенсив идет уже полгода, и его востребованность растет. Отзывы участников, которые говорят о своих продвижениях после прохождения, тому подтверждение.

Именно любовь к себе открывает все двери к твоему счастью.
Приходи на интенсив «Любовь к себе»!!! Узнать подробнее о занятиях можно здесь: vk.me/psyplasteeva_zerkalokirov

Фото "Сказка может быть реальностью"
Нравится 5
Комментарии(0)
Назад к списку статей