Запись по телефону:
+ 7 (8332) 64-17-95 
+7 (922) 668-61-91
Екатерина Пластеева - врач-психотерапевт, гештальт-психолог

Подборка психологических фильмов

Подборка психологических фильмов
1. Эма: Танец страсти (2019)

Успешный творческий и семейный тандем танцовщицы Эмы и хореографа Гастона омрачён невозможностью иметь детей. У усыновлённого малыша обнаружились серьёзные психические отклонения и новые родители вернули мальчика в приют.  Обвиняя друг друга в том, что не справились с родительством, супруги расходятся и спасение находят в танце, только теперь каждый в своём. Однако Эма не рассталась с надеждой стать матерью и использует для достижения цели весьма неординарные методы.

2. Талли (2018)

Производящий сильное впечатление психологический фильм о встрече, меняющей жизнь и мировоззрение. У сорокалетней Марло Моро двое малолетних детей, один из которых аутист, и она ждёт незапланированного третьего. У нее большой дом и любящий муж, плюс хроническая усталость и депрессия. По совету брата женщина нанимает ночную няню, чтобы хотя бы высыпаться. Появление юной и стройной Талли сначала раздражает располневшую Марло, но вскоре энергичная и позитивная девушка становится незаменимой для всей семьи.

3. Аритмия (2017)

Олег Миронов - врач «скорой помощи», днём и ночью спасающий пациентов, забывая о сне и отдыхе, а затем снимая стресс с помощью алкоголя. Дома классный доктор превращается в нетрезвого размазню, что надоедает его жене Кате и она подаёт на развод. Новый начальник станции не разделяет взглядов Олега на их нелёгкую работу. Сумеет ли Миронов наладить свою жизнь?

Какие из этих фильмов вы смотрели? Или посоветуйте свой.
Нравится 11
Комментарии(0)
Назад к списку статей