Запись по телефону:
+ 7 (8332) 64-17-95 
+7 (922) 668-61-91
Екатерина Пластеева - врач-психотерапевт, гештальт-психолог

Продолжаем рейтинг самых лучших постов 2020 года.

Продолжаем рейтинг самых лучших постов 2020 года.
Шестое место занял пост про "Нелюбовь к своему телу"
!!! В нем есть полезное упражнение.

Упражнение.

1. Позамечайте в течение дня, вечера, ночи, что вам не нравится в вашем теле, в физических проявлениях, в мыслях. И запишите все-все, что будет приходить, что вам не нравится. Делайте это в течение недели.

2. По аналогии запишите все, что вам нравится в течение недели.

3. Перед вами лежит два списка. Берете третий лист и уже осознанно выбираете все, что вам нравится или к чему вы привыкли и хотите сохранить.

4. Вы проживаете в течение недели свою жизнь по новой схеме.

5. Снова садитесь через неделю. Пересортировываете все ваши записи, составляете новый список, какой вам захочется.

6. Вы отправляетесь в магазин, покупаете или шьете новую одежду, которая вам соответствует. Вы живете по последнему списку, выбранному вами и стараетесь ходить только в этой одежде всю следующую неделю.

7. Напишите список людей, кому вы готовы доверять, из всех кто видел вас в течение последних недель и раньше. Попросите их написать, как они видели вас до экспериментов и сейчас. Главное какие чувства они испытывали в контакте с вами ранее и в последнее время. Желательно, чтобы количество этих людей было достаточным для вас, чтобы доверять результату.

8. Ответьте себе, положа руку на сердце, по ощущениям, по опыту, когда вы чувствовали себя более здоровыми - когда вы жили по обычной схеме, либо сейчас.


Нравится 1
Комментарии(0)
Назад к списку статей