Запись по телефону:
+ 7 (8332) 64-17-95 
+7 (922) 668-61-91
Екатерина Пластеева - врач-психотерапевт, гештальт-психолог

Психосоматика и ранний климакс

Психосоматика и ранний климакс
Хочу рассказать случай про женщину. Это яркая молодая женщина. Ее глаза сверкают. У нее прекрасная фигура. У нее радостные эмоции. Не один мужчина мимо не проходит, не посмотрев на нее.

Но она имеет внушение внутри себя, что всегда недостаточно хороша. Что-то в ней всегда не так. Никто не видит (она не показывает) эту неуверенность. Внешне все хорошо. И по-женски все хорошо.

Странным образом, она избегает мужчин, особенно тех, кто ей нравится. Есть цели, задачи, которые как будто важнее, чем замужество и построение отношений.

! И так проходят годы. Сексуальные отношения с мужчиной так и не построились. И она заметила, что из состояния молодости как-то резко перешла в состояние климакса. У нее ощущения, что это неправильно - она не прожила молодость, она не прожила жизнь, ту бурную молодую энергию, которая в ней есть. А гинекологи говорят, что всё - все признаки раннего климакса.

Хочу подвести итог. Я знаю, таких женщин очень много, у которых в наше время наступает ранний климакс. Эти женщины не понимают, как могло это с ними произойти.

Вся причина в том, что современная женщина часто не совершает свой настоящий выбор, как ей жить. Наши женщины как будто плывут по течению, думая, что вся жизнь еще впереди. А внутри этих женщин ее женщина остается в фазе бутона, ожидая что когда-то это произойдет. И даже подходя к последнему рубежу этот бутон живет внутри, так и не будучи раскрыться.

! Призываю вас, женщины, приходите! Позвольте вашему бутону раскрыться. Это увеличит ваш репродуктивный возраст, продлит вашу женскую красоту. Жизнь ограничена.
Звоните или пишите viber, whatsapp: 89226686191

Нравится 8
Комментарии(0)
Назад к списку статей