Запись по телефону:
+ 7 (8332) 64-17-95 
+7 (922) 668-61-91
Екатерина Пластеева - врач-психотерапевт, гештальт-психолог

Презентация интенсива состоится уже завтра

Презентация интенсива состоится уже завтра

Презентация интенсива состоится уже завтра

Мир идеален, не идеально лишь наше сознание. Когда мы обижаемся на мир, ему все равно - он идеальный. А обида, не растворяясь во внешнем мире, остается внутри.

Итак, это пост про обиды. Почему надо учиться прощать. Как научиться прощать. Почему здесь нужна помощь психолога?

В практике часто человек много полагается в решении своих вопросов на мир. А я бы назвала мир бесконечностью, в которой может все ваше - мечты, решение вопросов, жизнь ... - утонуть.

Любите себя и делайте все исходя из любви! Ваша жизнь всегда будет самой успешной, самой яркой, самой счастливой.

Если про прощения. Любя себя, вы простите все, абсолютно все обиды. Как говорят мои клиенты, прошедшие такую терапию" Я как будто разделился с обидчиками. И это моя жизнь, а где то их жизнь"

Работа с обидами очень сложна, и порой в одиночку биться невозможно, потому что причина сидит глубоко внутри, и каким бы проницательным вы не были, докопаться до истины вы едва ли сможете. Срабатывают защитные механизмы психики.

Поэтому, первое, что я бы посоветовала сделать - это придти на интенсив "Любовь к себе", в котором есть мощная практика работы с обидами.

Презентация интенсива состоится уже завтра, 15 ноября в 18.00 в Центре гештальт-психологии «Зеркало» (г. Киров, ул. Казанская, 89а, 25). Мероприятие бесплатное.
Назад к списку новостей